Все матчи

НОВОСТИ

Феррейра-Карраско не сыграет в первом матче Лиги чемпионов с «Реалом»

23-летний игрок получил травму в домашней игре 34-го тура чемпионата Испании с "Вильярреалом" (0:1). У бельгийца диагностирован вывих плеча, он выбыл из строя примерно на две недели. Первая встреча полуфинала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Атлетико" пройдет 2 мая, ответная – 9 мая.

Николаев рассудит «Урал» и «Локомотив» в финале Кубка России

Как сообщает пресс-служба РФС, финальный матч Кубка России между «Уралом» и «Локомотивом» рассудит бригада арбитров во главе Алексеем Николаевым из Москвы. Отмечается, что помогать столичному рефери будут Николай Богач (Люберцы) и Андрей Глот (Ярославль).

Губернатор о «Зенит-арене»: Мы закончили дело государственной важности

Именуемый в народе стадион «Зенит-Арена» Полтавченко назвал новой достопримечательностью города.

«Спартак» обыграл «Урал» со счетом 1:0

Московский "Спартак" благодаря голу бразильца Фернандо выиграл матч с "Уралом" со счетом 1:0. Единственный гол в игре на 23-й минуте мощным ударом из-за пределов штрафной зоны забил играющий за "Спартак" бразильский полузащитник Фернандо.

Судья матча «Зенит» — «Урал» получил неуд за работу

Футбольный инспектор Эдуард Малый поставил неудовлетворительную оценку Алексею Еськову за его судейство матча "Зенит" — "Урал", который прошел на стадионе на Крестовском острове в Петербурге в субботу, 22 апреля. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

Фанаты «Урала» испортили произведение уличного искусства Тимофея Ради

Надпись "ФК Урал" перекрыла половину ранее написанного слова. На крыше одной из пятиэтажек Екатеринбурга сегодня появилась огромная надпись "ФК Урал". Слова написаны поверх слова "благодарю" – одного из произведений искусства, выполненного известным уральским уличным художником Тимофеем Радей.

«Атлетико» уступил «Вильярреалу»

«Вильярреал» на выезде одержал победу над «Атлетико» в матче 34-го тура чемпионата Испании. Победу гостям принес точный удар Бруно Сориано на 82-й минуте. Этот гол стал 10-м в чемпионате для итальянца.

«Анже» обыграл «Генгам» и вышел в финал Кубка Франции

Встреча прошла в Анже на стадионе "Жан-Буин" и завершилась со счётом 2:0. На 38-й минуте полузащитник Тома Мангани открыл счёт в матче, а на 92-й минуте Карл Токо Экамби закрепил победу хозяев. «Анже» вышел в финал Кубка Франции, «Генгам» вылетел из турнира.

Только один игрок забил 50 голов за «Челси» в АПЛ быстрее Диего Косты

Нападающий «Челси» Диего Коста в матче 34-го тура английской Премьер-лиги с «Саутгемптоном» (4:2) забил свой 50-й гол в АПЛ. Достигнуть этой отметки ему удалось в 85-м матче в составе «Челси».

С «Рубина» сняли запрет на регистрацию новых игроков

Казанский «Рубин» решил проблему с выплатой задолженности по заработной плате Шоте Бибилову, и теперь с клуба снят запрет на регистрацию новых футболистов. Об этом сообщила Палата по разрешению споров РФС.

Вратарь ФК «Ростов» установил рекорд РФ

За всю историю российских чемпионатов Медведева обходит Руслан Нигматуллин. Его рекорд составляет 939 минут. Ранее "Ростов" одержал победу над командой "Уфа" со счетом 1:0. В начале игры "Ростов" провел несколько атак, однако забить не получилось.

Массимо Каррера: «Думаю, Зобнин станет выдающимся игроком»

Думаю, он станет выдающимся игроком.

Кавани продлил контракт с «ПСЖ» до 2020 года

Нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани продлил контракт с парижской командой. Новое соглашение рассчитано до 2020 года, сообщается на официальном сайте французов. Предыдущий контракт заканчивался в 2019 году.

Рамос дисквалифицирован на один матч

Защитник «Реала» Серхио Рамос получил дисквалификацию на следующую игру мадридского клуба в чемпионате Испании. В матче 33-го тура примеры с «Барселоной» (2:3) 31-летний испанец получил прямую красную карточку за подкат против форварда каталонцев Лионеля Месси.

«Уфа» уступила «Ростову» в упорной борьбе

Первый тайм противостояния «Ростова» и «Уфы» выдался богатым на эпизоды. Болельщики увидели, как дважды на поле стадиона «Олимп-2» появлялись носилки, как линию ворот Беленова пересекает мяч.